Vaculka Vladislav (Jarošov 1914 - 1977 Uherské Hradiště)
Im Dorf, rechts unten signiert und datiert: Vaculka 47 (?), Öl/Leinwand, 59 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |